pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ай-Ви» предлагает провести маркетинговый анализ вашего бизнеса

МОСКВА, 18 июня – компания «Ай-Ви» предлагает новую услугу: маркетинговый анализ многих сфер бизнеса в интернет, на основе данных потребительских предпочтений, предоставляемых новым международным сервисом Consumer Commerce Barometer (www.consumerbarometer.eu) для каждого, заказавшего услугу раскрутки сайта.

Сервис Consumer Barometer – это совместное детище корпорации Google и ассоциации интерактивной рекламы IAB (Ассоциация Интерактивной Рекламы). На данный момент сервис официально работает в состоянии бета-версии, но уже сейчас выдает актуальные выборки на основе данных, собранные агентствами у реальных потребителей весной этого года.

Благодаря этим авторитетным данным, специалисты компании «Ай-Ви» могут более качественно решать с клиентами из той или иной сферы бизнеса – в насколько эффективно в его области использование таких видов интернет-рекламы, как раскрутка сайта в поисковых системах (SEO), контекстная или баннерная реклама и так далее.

Например, одним из ценнейших аналитических отчетов сервиса Consumer Commerce Barometer является диаграмма распределения пользователей по каналу приобретения того или иного товара: по телефону, online или в магазине. Используя эти данные, можно гораздо более эффективно распределять бюджет на продвижение товаров и услуг.

Дмитрий Рузанов, генеральный директор компании, говорит: «У любой компании есть своя миссия… Миссию компании “i-Vi” я вижу просто - сделать Интернет лучше. Я действительно хочу, чтобы сайт каждого нашего клиента находил своего целевого посетителя… чтобы этот посетитель был доволен своим визитом, клиент получил выгоду, а мы бы гордились этой встречей…»

О компании «Ай-Ви»:

Компания «Ай-Ви» основана в 2008 году, основной сферой деятельности является разработка и продвижением сайтов, а также консалтинг проектов, применяющих комплексный Интернет-маркетинг.

Учредители компании ранее занимали руководящие посты в одной из общепризнанных лидеров на рынке поискового продвижения.

# # #

Контактные данные:

Сергей Стружков,
коммерческий директор компании I-VI

E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (910) 554 76 72
Сайт: www.i-vi.ru

Похожие пресс-релизы