pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Республиканская августовская конференция работников образования в Татарстане

21 августа 2008 г. в Республике Татарстан прошло «Пленарное заседание республиканской августовской конференции работников образования как основа конкурентоспособности Республики», организованное Министерством образования РТ, с участием Министра образования и науки Российской Федерации Фурсенко А.А., Президента РТ Шаймиева М.Ш., Премьер-министра РТ Минниханова Р.Н., Министра образования и науки РТ Валеева Н.М., директора ИНОТ РГГУ Кувшинова С.В., а также представителей компании «Полимедиа» и ICL-КПО ВС.
По приглашению Министра образования и науки РТ Валеева Н.М. компания «Полимедиа-Казань» выступила официальным партнером конференции и приняла активное участие в организации, технической поддержке и проведении конференции.
В рамках конференции в Доме Культуры г. Лаишево была проведена презентация интерактивного оборудования SMART, где были задействованы интерактивные доски SMARTBoard серии i и i.2, плазменные панели Panasonic с интерактивными насадками как эффективное решение для информационных стендов, а также интерактивная трибуна, которая позволила докладчикам управлять своей презентацией.
Неизгладимое впечатление на участников конференции произвел открытый урок английского языка «Космическое путешествие», который провела известный преподаватель-инноватор, учитель английского языка казанской школы №9, Плотникова Л.Д. с применением системы пультового опроса Senteo. Посетители и участники конференции по достоинству оценили хорошо организованную и интересную программу, подготовленную сотрудниками казанского представительства ГК «Полимедиа».

Похожие пресс-релизы