pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Августовская конференция работников образования Удмуртской Республики

26 августа компания «Полимедиа-Пермь» выступила техническим спонсором выставки ИКТ для образования, проходящей в рамках Августовской конференции работников образования в Государственном театре оперы и балета Удмуртской Республики. Техническое сопровождение конференции заключалась в коммутации двух источников видеосигнала и трех источников отображения информации.
При коммутации были применены проекторы компании Benq, плазменная панель Panasonic, коммутационное оборудование компании Kramer и кабельная продукция компании Extron.
Стенд компании посетили президент Республики Удмуртия Александр Волков и министр образования Андрей Кузнецов, с которым были проведены переговоры о перспективах развития образовательных процессов, обозначены направления сотрудничества в сфере внедрении современного интерактивного и мультимедийного оборудования в образование..
Выставочный стенд был оформлен совместно с ижевскими партнерами АНО "Учебный центр информационных технологий": интерактивные доски SMART Board 680 и SMART Board 680i2 / Unifi 45, интерактивный экран Sympodium ID350, беспроводной планшет AirLiner, мультимедиа-проектор Panasonic PT-F100NTE, плазменная пенель Panasonic 42", интерактивная насадка Actalyst Panasonic 42", документ-камера AVerVision 300AF, пульты для опроса и тестирования ResponseCard, ресивер в комплекте с программным обеспечением для системы опроса и голосования TurningPoint, проекционный столик PT-1, приставные громкоговорители к SMART Board 640/660/680, акустическая система FENDER PASSPORT PD-250+ со встроенным CD-проигрывателем.

Похожие пресс-релизы