pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ВиДи Санрайз Моторз» поддержал празднование Международного дня защиты детей

«ВиДи Санрайз Моторз» поддержал празднование Международного дня защиты детей

Официальный дилерский центр Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» совместно с ВОО «Ниссан Клуб Украина» поддержал празднование Международного дня защиты детей в Оболонском районе г. Киева и в г. Украинка Киевской области.

В первый день лета традиционно во всем мире отмечают Международный День защиты детей. Будучи социально ответственной компанией, «ВиДи Санрайз Моторз» поддержал инициативу ВОО «Ниссан Клуб Украина», Оболонской районной в г. Киеве государственной администрации, городского совета г. Украинка Киевской области и принял участие в организации детского праздника, в программе которого были и захватывающие конкурсы, и театральные представления, и лотереи. На протяжении двух дней дети имели счастливую возможность не только наблюдать красочное, веселое действо, но и активно участвовать в нем.

Одной из самых увлекательных акций для детей стал конкурс «Беби Арт Авто». В распоряжение ребят члены «Ниссан Клуб Украина» предоставили свои автомобили Nissan для разрисовки. Глаза детей горели восторгом, а на машинах расцветали невиданные цветы, показывали свой лик диковинные звери, порхали разноцветные бабочки. Фантазии детей не было предела, а взрослые с умилением и радостью наблюдали за веселым, захватывающим действом, и казалось, что каждый из них на время вернулся в детство. Такая необычная арт-терапия дала позитивный импульс как детям, так и их родителям.

В заключение веселого праздника детства официальный дилер Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» передал памятные сувениры детям с ограниченными физическими возможностями, которые проживают в г. Украинка Киевской области.

«Мы очень рады, что нам посчастливилось принять участие в этом событии. Благодаря этому празднику мы почувствовали радость детей и получили возможность подарить им частичку теплоты наших сердец» - отметил Руслан Жлуктенко, директор «ВиДи Санрайз Моторз».

«ВиДи Санрайз Моторз» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in («обмен» автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей.

«ВиДи Санрайз Моторз».
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
www.nissan-vidi.com

Похожие пресс-релизы