pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил систему мгновенных интернет и мобильных платежей

АО «СБЕРБАНК РОССИИ» запустил две новые услуги для клиентов физических лиц – систему «Мгновенные платежи», позволяющую в режиме онлайн - через сайт Банка - оплачивать услуги операторов мобильной и Интернет связи, IP-телефонии, спутникового ТВ, а также внедрил систему мгновенных мобильных платежей Portmone - Mobile через интерфейс компании «Портмоне».

Portmone – Mobile позволяет пополнять счета основных мобильных операторов (Киевстар, МТС, Life, Beeline, а также компании Интертелеком) в режиме SMS-сообщений с мобильного телефона при наличии платежной карты VISA либо MasterCard. Пользование данной услуги возможно только после регистрации в системе. Условия регистрации детально описаны при вызове услуги.

«Внедрение системы «Мгновенные платежи» и Portmone – Mobile является закономерной реакцией Банка на потребности наших клиентов и логическим продолжением расширения перечня услуг Банка в сети Интернет. Таким образом, мы помогаем нашим клиентам экономить время и осуществлять платежи в удобном для них режиме. В настоящее время данная услуга охватывает 30 компаний, и мы будем расширять их перечень. Мы уверены, что сервисы дистанционного обслуживания, в частности, посредством интернет и мобильных платежей, будут набирать все большую популярность в Украине, и поэтому намерены развивать эти направления в будущем», – сказал заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Игорь Лохмаков.

Воспользоваться новыми услугами могут владельцы платежных карт, эмитированных в любом банке. Пополнение счетов происходит в on-line режиме.

Для оплаты счетов по системе «Мгновенные платежи» необходимо зайти на сайт АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в раздел «Мгновенные платежи», при этом регистрация в системе не требуется.

Похожие пресс-релизы