pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» объявляет о назначении СЕО

Первый федеральный страховой онлайн супермаркет «СравниКупи» объявляет о назначении Анастасии Жваликовской на позицию СЕО, управляющего директора компании. В своей новой должности Анастасия будет отвечать за операционную деятельность, развитие бизнеса, продвижение продуктов и услуг, а также за повышение качества клиентского обслуживания.

Ранее Анастасия Жваликовская занимала позицию Директора по маркетингу «СравниКупи», в должность СЕО она вступила 22 июня 2012 года. Максим Крутько, ранее занимавший позицию СЕО «СравниКупи», войдет в Совет Директоров компании.
Александр Коноплястый, член Совета Директоров «СравниКупи», комментируя назначение, отметил: «Компания переходит на новый этап развития: основные задачи бизнеса сегодня – это расширение присутствия на рынке страхования, увеличение объемов продаж и повышение качества сервиса. Я уверен, что экспертиза Анастасии в областях маркетинга и продвижения продуктов в Интернете, а также ее опыт и знание специфики бизнеса «СравниКупи» обеспечат оптимальный результат и усилят наши позиции на рынке онлайн страхования».

«Перед компанией стоят амбициозные задачи», – подчеркнула Анастасия Жваликовская. – «Сейчас именно тот период, когда использование маркетинговых инструментов в сочетании с новейшими IT-решениями, позволит бизнесу выйти на качественно новый уровень и задать высокую планку всему рынку. Это особенно актуально в рамках развития рынка в целом».

До прихода в «СравниКупи» в 2011 году Анастасия курировала продвижение сети музыкальных салонов Rediez.ru. С 2000 по 2009 год она руководила интернет-магазином сети салонов сотовой связи и цифровой техники «Альт Телеком».

Анастасия Жваликовская закончила геологический факультет МГУ им. Ломоносова.

Первый федеральный страховой супермаркет «СравниКупи»
«СравниКупи» – первый федеральный страховой онлайн супермаркет, который позволяет сравнить по цене, качеству и купить оптимальный вариант страховых продуктов, представленных на рынке. В настоящее время компания сотрудничает с 20 ведущими страховым компаниями России и представлена в 5 регионах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и Екатеринбург).
Проект был запущен около 1,5 лет назад как стартап. На сегодняшний день его доля на рынке онлайн-автострахования составляет около 5%. Общее количество клиентов превышает 30 тыс. человек. По итогам 2012 года планируется удвоить этот показатель до 10% и увеличить число клиентов до 500 тыс. человек.
Ключевая цель бизнеса – через 3 года стать абсолютным лидером в интернет-страховании на федеральном уровне.

Похожие пресс-релизы