pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс на лучшего дизайнера интерьера кухни на праздновании Дня винограда

Конкурс на лучшего дизайнера интерьера кухни на праздновании Дня винограда

14 сентября 2012 года в Киеве состоялось мероприятие приуроченное ко Дню сбора урожая: «Праздник сбора винограда», в рамках которого был проведен конкурс на лучшего дизайнера тематического интерьера кухни. (Салон мебели и бытовой техники Gorenje).

Во время мероприятия лучшие дизайнеры Киева представили свои оригинальные проекты кухонь для оценки жюри.

Организатор: салон мебели и бытовой техники Gorenje при поддержке Marketing Studio FreshLook.

«Салон Gorenje и PR-агентство Freshlook организовали замечательный вечер и теплую уютную атмосферу. Здесь мы познакомились с интересными людьми и талантливыми дизайнерами» — отметил Арт-Директор дизайн студии R-group Руль Александр.

Оценивали работу специально приглашенные гости.

Состав жюри:

1. Дизайнер интерьера, член союза дизайнеров Украины, ведущий преподаватель учебного центра «Перспектива XXI век», Людмила Балановская.
2. Политический советник посольства Словении в Украине, Грегор Франк.
3. Сотрудник посольства Словении в Украине, Милена Франк.

Цель мероприятия: признание и награждение лучших дизайнеров интерьеров.

Среди гостей мероприятия были признанные дизайнеры, художники, ценители искусства и декора, а также представители средств массовой информации профильной направленности.

Победители:

1 место. Александр Руль, Арт-Директор дизайн студии R-group.

«Наш проект называется Очарование Прованса. Стилистика этой кухни – нежный Прованс, стиль на все времена и вкусы, уютный и домашний, теплый и романтичный. Бирюзовый цвет кухонной мебели великолепно сочетается с фиолетовой мозаикой рабочей поверхности. Продолжают фиолетовый мотив фотообои с лавандовым полем во Франции, вставленные в фальш-окно над обеденным столом и придающее кухне не только нарядный вид, но и зрительно расширяя маленькое пространство. Ажурные складные двери придают легкость и ощущение пространства, плитка под камень на полу и полотняные абажуры в нежный цветочек завершают образ абсолютного загородного уюта и релакса» - описал свой проект Арт-Директор дизайн студии R-group, Александр Руль.

2 место. Савченко Яна, свободный дизайнер.

«Мной была выбрана тема Английского стиля - олицетворение аристократизма, стремления к совершенству и легендарной джентльменской сдержанности. Отличительные черты – основательность, строгие линии и правильные формы, продуманность деталей и чувство меры. Общий облик жилища в таком стиле создает ощущение спокойствия, комфорта и уюта, свойственного аристократичной Англии. За основу взята идея сада, цвета натуральные, природные: оттенки зеленого, бежевого, темный дуб, иногда с яркими элементами вышнево-красного» - рассказала о своем проекте Яна Савиченко.

3 место. Латий Ксения, дизайнер студии дизайна и декора «Для Вас».

«Правильно спланированная кухня-залог приветливой и неуставшей хозяйки. Наше стилистическое решение достаточно лаконично и однородно, в нём умело сочетаются комфорт и уют. В альтернативу привычной кафельной плитке, "фартук" кухни мы предложили отделать стеклянной панелью в технике "фотопластификация". Плоскость стен - фактурная штукатурка светлого тёплого спектра, пол - диагонально уложенный материал для визуального расширения пространства.» - описала свой проект Ксения Латий.

Приз зрительских симпатий — Куриленко Роман, архитектор компании "Partner Construction".

«В концепте проекта «Dolphin» происходит симбиоз таких тенденций, как стремление человека к экологически чистым материалам и продуктам, простым и понятным геометрическим формам, а также высокотехнологичность применяемых решений. Целевая аудитория этой концепт-идеи – поколение iPhone и Facebook.» - сказал Роман Куриленко.

Победители конкурса были награждены подарками от салона мебели и бытовой техники Gorenje.

Справка:

Компания Gorenje основана в 1950 г. и в течение более пятидесяти лет является одним из крупнейших предприятий Словении на котором трудится свыше 6 тысяч работников. Gorenje входит в семерку ведущих производителей бытовой техники в Европе. Кухонная мебель под торговой маркой GORENJE известна на рынке Украины со средины 2003 года с момента открытия фирменного салона бытовой техники GORENJE в г. Киеве, где представлена отдельная выставочная экспозиция. http://www.gorenje.ua/ru/

Marketing Studio & PR FreshLook - маркетинговая компания полного цикла, основана в 2002 г. Специализируется на разработке комплекса активностей от исследования рынков до организации и обучения отделов продаж, занимается разработкой PR кампаний, ярких BTL акций, созданием и продвижением сайта, а также рекламным блоггерством в социальных сетях. Marketing Studio FreshLook обеспечивает информационную поддержку и популяризацию Праздника сбора винограда. http://freshlook.in.ua/

PR-manager Fresh Look

Карпук Леся

(044)243-44-77

[email protected]

www.freshlook.in.ua

Похожие пресс-релизы