pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Джей энд Ти Банк предлагает кредит на покупку таунхауса в поселке Домодедово Таун

Джей энд Ти Банк совместно с компанией Kaskad Family разработал выгодный кредит для приобретения таунхауса в коттеджном поселке Домодедово Таун. Это предложение может быть интересно тем, кто хочет сначала заселиться в новый дом, а затем уже и продать свою квартиру.

Джей энд Ти Банк представляет новый банковский продукт – кредит на покупку загородного дома (http://jtbank.ru/fizicheskim-litsam/kredity/kredit-na-pokupku-taunhausa) (таунхауса) в коттеджном поселке Домодедово Таун. Данный кредит стал результатом партнерского соглашения между Банком и группой компании Kaskad Family. Его цель – сделать более доступной покупку жилья в экологически чистых районах Подмосковья для жителей Москвы и Московской области.

Благоустроенный современный поселок эконом-класса расположен в 17 км от столицы, в лесопарковой зоне, и предлагает жильцам все необходимое для комфортной жизни и отдыха.

Специалисты банка разработали кредит с учетом особенностей кредитования покупки жилья. Его главное преимущество заключается в том, что на протяжении срока пользования кредитом заемщик ежемесячно выплачивает банку только начисленные проценты. Выплата основного долга осуществляется в конце срока кредитования благодаря денежным средствам от продажи уже имеющейся жилой недвижимости (например, квартиры в Москве).

В рамках данного предложения для заемщиков предусмотрена упрощенная схема рассмотрения заявок и выдачи кредитов. Применяется гибкий подход к обеспечению и подтверждению дохода.

Подробные условия кредита на жилье можно найти на сайте Джей энд Ти Банка (http://jtbank.ru/), уточнить в офисе Банка (Москва, Кадашевская наб., 26) или позвонив по телефону 8 (495) 662-45-45. Информацию о коттеджном поселке Домодедово Таун можно найти на сайте Kaskad Family.

Если у Вас есть желание переехать в собственный дом в современном обустроенном поселке – звоните и приходите в Джей энд Ти Банк оформлять кредит на покупку таунхауса!

Похожие пресс-релизы