pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

XII Международный музыкальный фестиваль STEREOLETO 2013

STEREOLETO – это уникальное событие, новая городская традиция и творческий вид культурного досуга, пионер международных музыкальных фестивалей в России и, безусловно, известнейший российский фестиваль за рубежом. Проделав путь от небольшой вечеринки до одного из главных летних событий города, сейчас STEREOLETO – это настоящий праздник для всех!
STEREOLETO 2013 совмещает множество видов отдыха. Это одновременно музыкальный фестиваль и большой пикник, где лучшие бары и рестораны Санкт-Петербурга представят специальное фестивальное меню. На площадке фестиваля, в специально организованных пространствах пройдут познавательные лекции и мастер-классы: настоящие профессионалы научат всех желающих правильно жонглировать футбольным мячом, битбоксить и множеству других неожиданных вещей! Пока самые маленькие будут резвиться на детской площадке с ростовыми куклами или учиться делать мультфильмы из подручных материалов, их родители смогут поучаствовать в подвижных (и малоподвижных) спортивных играх, посетить салон причесок, почувствовать атмосферу настоящего французского народного гулянья, полежать на зеленом газоне с книжкой в руках, или приобрести модные украшения и вещи от молодых дизайнеров на масштабном арт-маркете! Это событие, где одинаково комфортно себя почувствуют и фанаты активного отдыха, и меломаны, объездившие европейские фестивали, и люди, решившие провести время на самом уютном острове Петербурга вместе с семьей!
На два дня, 13 и 14 июля – с утра до вечера, культурная жизнь Санкт-Петербурга преобразится до неузнаваемости и ее эпицентром станет ЦПКиО им. С.М. Кирова. На двух площадках STEREOLETO 2013 выступят 25 интереснейших артистов и групп из 12 стран, представляющих практически все стили и направления современной музыки. Cреди них найдутся те, чьи имена уже вписаны в энциклопедии, а также те, кому только предстоит стать кумирами миллионов: La Roux (UK), Ariel Pink’s Haunted Graffiti (US), FM Belfast (IS) и даже Михаил Боярский, среди многих других! Red Bull Music Academy представит на STEREOLETO 2013 трех групп и артистов: Kid Koala (CAN) с премьерой live-шоу 12 Bit Blues Vinyl Vaudeville 2.0, BadBadNotGood (CAN) и главного электронного продюсера страны DZA (RUS).

Фестиваль STEREOLETO 2013 является партнером перекрестного года России – Нидерландов по направлению “Современная Музыка” и 13 июля представит в рамках программы Dutch Touch выступят три коллектива из Амстердама: Kraak & Smaak, Amsterdam Klezmer Band и Jungle By Night. Французский институт в Санкт-Петербурге представит на фестивале STEREOLETO 2013 5 французских групп и артистов: Sergent Garcia, Dub Invaders (High Tone) Karimouche, Nosfell, Beasty на сцене «Бастилия» - они приедут в Петербург, чтобы взять «Бастилию» - вторую сцену фестиваля STEREOLETO, переименованную по случаю национального французского праздника 14 июля.
________________
Следите за нашими новостями:
bestfest.ru
vk.com/stereoleto
facebook.com/stereoleto
@stereoletofest
twitter.com/Light_Music

Подробная информация для прессы и аккредитация:
+7 (812) 327 42 36,
Николай Сатурнов (PR-директор) [email protected]
Полина Цветкова (PR-менеджер) [email protected]
Цена билета в предварительной продаже на один день фестиваля STEREOLETO 2013: 1000 рублей
При единовременной покупке билетов на оба дня фетиваля действует специальная цена в предварительной продаже: 1800 рублей
Дети до 10 лет - бесплатно.

Билеты на фестиваль STEREOLETO 2013 можно приобрести:
Стереобилеты (заказ и доставка):
996-1-996
stereobilet.ru
магазин Play (Караванная ул., д.1 (м.Гостиный двор)
тел.: 710-58-71
ресторан Хельсинкибар
сеть ресторанов Барслона
арт-пространство Море
А также в театральных кассах ДТЗК и билетных службах
muzbilet.ru
concert.ru
kassir.ru
biletsofit.ru

Похожие пресс-релизы