pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Работа детских летних лагерей в сети клубов «Игрушки»

Этим летом Сеть клубов “Игрушки” открыла двери летних лагерей дневного пребывания для детей.

Летом, когда заканчивается учебный год и зачастую закрыты детские сады, перед родителями встает вопрос, где будет находится ребенок в их рабочее время. Далеко не все ребята имеют возможность отдохнуть летом в загородном детском лагере. По статистике, только около 10%-15% детей в возрасте от 5 до 7 лет проводят летние каникулы в загородных детских оздоровительных лагерях.
Для тех, кто на лето остается в городе мы предлагаем посещение нашего лагеря дневного пребывания в сети детских клубов “Игрушки”. Летние лагеря дневного пребывания открыт в клубе в Москве в ТК “Круг” по адресу ул. Старокачаловская, 5А, ТК «Круг» (м. Бульвар Дмитрия Донского), и в детском клубе “Игрушки” в Иваново – ул. Куконковых, д.141, ТМ "Евролэнд".

Находясь в лагере ребенок развлекается, общается со сверстниками, развивается и при этом находится под присмотром, что означает родительское спокойствие.

В течение дневного пребывания в летнем лагере “Игрушки” ребенок занят по расписанию следующими занятиями:
Во-первых, проводится зарядка. Полезность зарядки всем известна, она снабжает организм энергией, поднимает настроение, помогает размять мышцы и суставы после сна. Во-вторых, конечно, игры. Игра для ребенка является основным видом деятельности – через игру ребенок познает мир и себя, взрослеет и развивается. Помимо игр, мы предлагаем развитие талантов, а именно пения. Через караоке. Во время слушания музыки развивается центральная нервная система, мышечный аппарат, облегчается процесс социализации, развивается художественное мышление и чувство прекрасного. Мы предлагаем не только слушать, но и пробовать самим.
Так как ребенок находится в лагере достаточно длительное время, организуется перекус, полдник. В клубах есть зона кафе, в питании предусмотрены полезные и безопасные продукты.
Кроме того, проводятся творческие и развивающие занятия. Клубы сети “Игрушки” на постоянной основе проводят воскресные творческие мастерские, в которых детям предоставлена возможность попробовать различные декоративно-прикладные методики, например, лепка из полимерной глины, бисероплетение, квиллинг, скрапбукинг, лепка из шарикового пластилина и прочие.
Неотъемлемой частью дня в лагере дневного пребывания в сети детских клубов “Игрушки” является посещение лабиринта. Несомненно центр каждого клуба “Игрушки” трехэтажные лабиринты, с множеством препятствий, горок и бассейном с шариками. В лабиринте ребенок получает практически полноценную физическую нагрузку.

Условия посещения летних лагерей дневного пребывания в детских клубах “Игрушки”:
- Клуб “Игрушки” Москва – время пребывания по будням с 10 до 14 часов. Разовое посещение 500 рублей, абонемент на месяц 7000 рублей. По вопросам работы лагеря и записи в группы можно звонить по телефону 8 (495) 661-67-39.
- Клуб “Игрушки” Иваново – время пребывания: с 10 до 14 часов - для детей дошкольного возраста, с 14 до 18 часов - для детей 6-10 лет. Разовое посещение 350 рублей, абонемент на месяц 5500 рублей. По вопросам работы лагеря и записи в группы можно звонить по телефону 8 (4932) 92-93-49.

Помимо этого продолжается специальное предложение на посещение лабиринта – абонемент на безлимитное посещение в течение всего дня в любое время. Также клубы предлагают организацию дней рождений.
Подробности проводимых акций можно узнать на официальном сайте.

Адреса клубов:
Детский клуб «Игрушки» Москва
ул. Старокачаловская, 5А, ТК «Круг» (м. Бульвар Дмитрия Донского)
+7 (915) 227-95-81
Ежедневно с 10.00 до 22.00

Детский клуб «Игрушки» Рязань
Московское шоссе, 5А ТЦ «Барс на Московском», +7 (4912) 46-33-73
Ежедневно с 9.00 до 21.00

Детский клуб «Игрушки» Иваново
ул. Куконковых, д.141, ТМ «Евролэнд», +7 (4932) 92-93-49
Ежедневно с 10.00 до 21.00

Похожие пресс-релизы