pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ESET защищает корпоративную сеть Московской школы управления СКОЛКОВО

Московская школа управления СКОЛКОВО стала корпоративным пользователем ESET. Для защиты от киберугроз компания использует решения ESET NOD32 Smart Security Business Edition и ESET Secure Authentication.

Московская школа управления СКОЛКОВО – одна из ведущих частных бизнес-школ России и СНГ, основанная в 2006 году по инициативе делового сообщества. В состав партнеров-учредителей школы входит 10 российских и международных компаний и 11 частных лиц, лидеров российского бизнеса. Линейка образовательных программ Московской школы управления СКОЛКОВО включает программы для бизнеса на всех стадиях его развития – от стартапа до крупной корпорации, выходящей на международные рынки.

«Для нас очень важно сохранять конфиденциальность проектов и данных, с которыми мы работаем, — комментирует Ерёмин Андрей, руководитель информационной безопасности Московской школы управления СКОЛКОВО. — Выбор продуктов ESET обусловлен отличной репутацией производителя, а также рекомендациями авторитетных IT-специалистов. Мы уверены в высокой степени защиты своих информационных ресурсов, используемые продукты должным образом обеспечивают безопасный доступ удаленных пользователей и сохранность информации».

Похожие пресс-релизы