pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «ПЭК» стала партнером 5-ой международной конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности»

Мероприятие прошло 1-2 октября 2019 года в Москве в отеле Ренессанс Монарх Центр. В конференции принимают участие представители Министерства транспорта РФ, отраслевых ассоциаций, транспортно-логистических компаний, автомобильной и дорожной отраслей.

Участники активно обсуждают вопросы регулирования рынка грузовых автоперевозок, направления развития грузового автотранспортного рынка, текущую ситуацию и тенденции развития сегмента перевозки сборных грузов, эффективность транспортного процесса, цифровизацию транспортно-логистической отрасли.

Представители транспортной компании «ПЭК» считают подобные мероприятия важным инструментом, формирующим принципы работы всей отрасли, а также отличной площадкой для обмена опытом.

Заместитель директора «ПЭК» Вадим Филатов принял участие в трех стратегических дискуссиях: «На пути к транспарентному рынку», «Цифровизация как основной фактор развития отрасли» и «Противодействие незаконным методам налоговой оптимизации в сфере автомобильных перевозок и оценка рисков в работе с контрагентами. Хартия участников рынка перевозок грузовым автомобильным транспортом».

«Одной из ключевых тем сегодняшней конференции стала цифровая прозрачность рынка, в рамках которой основной акцент сделан на взаимоотношениях между государством и отраслью. При этом нам, как одной из крупнейших компаний на логистическом рынке, важно сформировать прозрачные связи между всеми участниками логистического процесса. Цифровизация отрасли должна помочь нам лучше понимать наших контрагентов, партнеров и компании, с которыми они работают. Сегодняшнее мероприятие может стать еще одним стимулом для реализации этого процесса, для объединения рынка вокруг идеи технологичного, равноправного и прозрачного партнерства», – отметил господин Филатов.

Также руководитель направления развития логистики «ПЭК» Данил Кудрявцев принял участие в панельной дискуссии, посвященной текущей ситуации и тенденциям развития сегмента перевозки сборных грузов.

Справка о компании: «ПЭК» (ранее «Первая экспедиционная компания» www.pecom.ru) – один из крупнейших российских грузоперевозчиков, специализирующийся на сборных грузах. Компания создана в 2001 году, использует авто- и авиатранспорт для доставки по всей территории РФ и Казахстана. C 2014 года открыто направление доставки с территории КНР. С 2019 года осуществляется доставка из ЕС. Для перевозки
принимаются как небольшие отправления, так и грузы весом до 20 тонн. Услугами «ПЭК» ежегодно пользуется более 3,5 млн клиентов. Численность персонала компании – 10 тыс. человек. В 144 городах России и Казахстана компания «ПЭК» представлена 189 отделениями.

Похожие пресс-релизы