pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Andersen Global расширяет свою деятельность в Мозамбике.

Сан-Франциско – 3 декабря BUSINESS WIRE – Ассоциация Andersen Global с гордостью сообщает о расширении своей деятельности в Мозамбике в связи с открытием офиса её сотрудничающей фирмы Isálcio Mahanjane Advogado & Associados в городе Бейра.
Isálcio Mahanjane Advogado & Associados, также имеющая офис в Мапуту, присоединилась к ассоциации в августе 2018 года.
Возглавляемая управляющим партнёром Исальсио Маханджане (Isálcio Mahanjane), фирма специализируется на предоставлении качественных услуг во всех областях юридического обслуживания корпораций и частных лиц. Данные услуги предоставляются в таких областях, как коммерческое и корпоративное право, банковское и финансовое право, трудовое право, управление недвижимостью, нефть и газ, а также горное право и урегулирование административных споров.
«Открытие офиса в Бейре укрепляет нашу репутацию ведущей фирмы, предоставляющей клиентам лучшие в своём классе услуги, и является нашим следующим шагом к расширению по всему Мозамбику», – сказал Исалсио. «Нашей конечной целью является открытие офисов в каждой крупной провинции страны».
Andersen Global является международной ассоциацией юридически независимых фирм-членов, в состав которой входят специалисты по налоговым и юридическим вопросам со всего мира. Ассоциация Andersen Global была основана в 2013 году американской компанией-членом Andersen Tax LLC, в настоящее время насчитывает более 5000 специалистов по всему миру и представлена в более чем 165 локациях через свои фирмы-члены и фирмы-партнёры.
Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20191203005108/en/
Контакты:
Меган Цуэй (Megan Tsuei)
Andersen Global
415-764-2700
Источник: Andersen Global

Похожие пресс-релизы