pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сколько стоит обученный персонал?

50 лет назад специалисты по обучению персонала впервые узнали о четырехуровневой модели, предложенной Дональдом Киркпатриком (Donald L Kirkpatrick's training evaluation model - four levels of learning evaluation). Эта система обрела невероятную популярность, зарекомендовав себя как наиболее результативный и профессиональный подход к обучению. Уже полвека цивилизованный мир оценивает эффективность обучения на предложенных Д. Киркпатриком четырех уровнях: реакция, обучение, поведение, результаты.

8-19 ноября 2009 года Джим Киркпатрик, сын и последователь Дональда Киркпатрика, проведет в Москве сертификационный тренинг по приглашению Международной Акдемии Коучинга. У российских специалистов по работе с персоналом есть возможность получить рекомендации «из первых рук».
Дональд Кирпатрик (Donald L Kirkpatrick) почетный профессор Университета штата Висконсин. Имеет степень бакалавра в области бухгалтерского учета и магистра в области управления персоналом. Свою модель оценки эффективности обучения начал разрабатывать в 1954 году, опубликовал ряд статей, вышедших в печать с 1959 года. Полностью свою теорию он изложил в книге «Оценка программ обучения» (1975 г.). Долгое время Дональд возглавлял Американское общество обучения и развития (ASTD) - одно из самых авторитетных профессиональных мировых объединений тренеров и консультантов. Его книги разошлись миллионными тиражами, став бестселлерами.
Джим Киркпатрик (Jim D. Kirkpatrick) доктор философии и психологии Государственного университета Индианы. Вице-президент компании SMR USA. В числе его клиентов такие мировые бренды, как L’Oreal, Toyota и многие другие. Он консультирует Королевский военно-воздушные силы Великобритании и Армию США по вопросам обучения работе в быстро изменяющихся условиях. Является продолжателем дела своего отца. Считает основным и самым недооцененным уровнем оценки эффективности обучения - уровень поведения, и серьезной проблемой недостаточное внимание к посттренинговой работе, которая, по его мнению, является залогом успеха любого обучения.
Дополнительную информацию о визите Д. Киркпатрика в Москву можно получить по тел. (499) 252-12-07\0787, 8 (916)-015-50-36 или [email protected] www.coacha.ru

Похожие пресс-релизы