pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ВО «БАТЬКІВЩИНА» дарит жизнь детям

12 июня в Киевском областном центре забора крови партия «ВО «БАТЬКІВЩИНА» здала кровь в рамках акции «Сдай кровь – спаси жизнь ребенка!».
Для членов партии был организован День донора. К тому же, «ВО «БАТЬКІВЩИНА» предоставила канцтовары, необходимые для проведения пресс-конференции. Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» благодарит каждого пришедшего члена партии Голосеевского района за оказанную помощь детям. Также отдельное спасибо Соломенскому отделению партии «ВО «БАТЬКІВЩИНА» за предоставленную канцелярию.
Напомним, что акция под таким названием стартовала в Украине 15 февраля 2009 года и продлиться до 14 июня. Организаторами выступила Ассоциация молодых доноров Украины и Центр развития бизнеса «ОЛВИКА».
В Украине, на сегодняшний день, уровень заболевания детей онкологическими патологиями составляет 11 случаев на 100 тысяч маленьких украинцев. Это, фактически, означает, что, ежегодно примерно у тысячи детей до 18 лет обнаруживают онкозаболевания. Первое место среди детских онкологических диагнозов занимают лейкозы, второе – злокачественные опухоли головного мозга.

Не оставайтесь безразличными и Вы! Возможно, судьба больного ребенка зависит от Вашего решения! Подарите ребенку жизнь – сдайте для него кровь!
Новость фирмы: Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"

Похожие пресс-релизы