pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

14-ая инсталляция пневмопочты в супермаркете сети «Велика Кишеня»

7 марта SystemGroup Украина осуществила запуск двухсторонней транспортно-пневматической системы (пневмопочты) в новом супермаркете «Велика Кишеня» в Дружковке (Донецкая область).

Установка пневмопочты в супермаркете «Велика Кишеня» в Дружковке стала 14-тым реализованным проектом SystemGroup Украина на торговых площадях национальной торговой сети.

Реализация проекта по монтажу и инсталляции системы составила 10 дней. Длина трубопровода - 130 метров.

Двухстороння система пневмопочты является наиболее востребованной и оптимальной в мировом ритейле. «Велика Кишеня» выбрала двухстороннюю систему как корпоративный стандарт своей торговой сети и использует ее в своих супермаркетах. Двухсторонняя система позволяет быстро проводить инкассацию, пересылать разменные деньги в кассовые узлы и возвращать пустые капсулы.

Максим Торубара, ассистент экспертной группы «Пневмопочта», SystemGroup Украина рассказывает: «Преимуществ использования систем пневмопочты ритейлерами более чем достаточно, к основным можно отнести сокращение очередей в связи с уменьшением времени инкассации денег, пересылка разменных денег на места кассиров, обеспечение безопасности кассовой зоны и повышение имиджа магазина в целом. Следует отметить также простоту, надежность и эффективность систем пневмопочты, производства Sumetzberger».

SystemGroup Украина является официальным дистрибьютором мирового производителя пневмопочты Sumetzberger (Австрия) и выполняет полный спектр услуг: разработка проекта, монтаж, программирование и послепродажное сервисное обслуживание.

http://www.systemgroup.com.ua

Похожие пресс-релизы