pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBA и БГУИР открыли совместную научную учебно-производственную лабораторию информационных технологий

Сотрудничество с университетами. Открытие совместной лаборатории IBA и БГУИР

Компания IBA и кафедра информатики Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (БГУИР) открыли совместную учебно-производственную лабораторию информационных технологий.

Церемония торжественного открытия лаборатории состоялась 4 ноября и проходила в пятом корпусе БГУИР. В мероприятии приняли участие представители Парка высоких технологий (ПВТ) во главе с заместителем директора Администрации Александром Мартинкевичем. Делегацию от университета возглавляли ректор Михаил Батура и проректор по учебной работе Борис Никульшин. От имени «Группы IBA» на открытии совместной лаборатории присутствовали заместитель генерального директора по идеологическим вопросам - директор управления персоналом Иван Врублевский и заместитель директора отделения eBusiness Иван Пилецкий, назначенный заведующим новой лабораторией.
ФОТО: 1,2
Участники и гости мероприятия высоко оценили современное техническое оснащение ИТ-лаборатории, отметили ее стильный дизайн, выполненный в корпоративных цветах нашей компании. Лаборатория располагается в 5-м корпусе БГУИР по ул. Платонова, 39 и рассчитана на 19 рабочих мест.
ФОТО 3,8
Сотрудничество с университетами для подготовки молодых профессиональных кадров для ИТ-индустрии – это сложившаяся традиция нашей компании. Партнерство с БГУИР началось более 10 лет назад. С открытием совместной лаборатории IBA и БГУИР сотрудничеству был придан новый статус: теперь наша компания может организовывать для студентов на базе университета и проводить параллельно с учебным процессом спецкурсы и мастер-классы по современным ИТ-технологиям, инициировать и проводить учебные проекты и другие мероприятия, которые будут содействовать более эффективному обучению молодых специалистов для работы в сфере ИТ, в том числе и в нашей компании.

www.iba.by

Похожие пресс-релизы