pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SHTURMANN расширяет линейку GPS навигаторов Play

Москва, 16 февраля 2010 – компания «Контент Мастер», производитель российских GPS навигаторов SHTURMANN®, анонсирует обновление и расширение линейки мультимедийных навигаторов Play. Модельный ряд пополнит навигатор Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, а популярная модель Play 200 будет оснащена встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN.
Появление в семействе Play навигаторов с Bluetooth позволит пользователям получать оперативную информацию о пробках на дорогах, а так же пользоваться телефоном при помощи технологии беспроводной связи.
Все модели линейки Play, предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Навигаторы SHTURMANN® Play 200 и Play 500 обладают встроенным проигрывателем аудио и видео файлов, а так же возможностью создания собственного фотоальбома и просмотра изображений на удобном экране. Все модели семейства Play отличаются стильным дизайном и выполнены в двух цветовых решениях – белые и черные.
Навигаторы SHTURMANN® Play оснащены датчиком освещенности, позволяющим устройству автоматически регулировать яркость подсветки экрана, увеличивая ее или уменьшая в зависимости от ситуации, а так же встроенным FM-трансмиттером, обеспечивающим подключение к автомобильной магнитоле для прослушивания композиций в формате MP3 через аудио систему автомобиля.
В стандартный комплект поставки входят: удобный держатель; автомобильная зарядка; чехол, USB-кабель, T-flash карта, инструкция и гарантийная карточка.
Полный модельный ряд навигаторов SHTURMANN® будет доступен российским покупателям уже в марте 2010 года.
О компании "Контент Мастер":
Компания "Контент Мастер" входит в состав холдинга "М2М телематика", крупнейшего российского телематического оператора и разработчика программного обеспечения, абонентского оборудования в сфере мониторинга подвижных объектов на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS, сотовой связи GSM (GPRS/SMS), спутниковой связи Inmarsat.
Основная специализация и направления деятельности компании "Контент Мастер":
1. продажа персональных автомобильных GPS навигаторов под брендом SHTURMANN®;
2. разработка навигационного программного обеспечения;
3. предоставление дополнительных навигационных контент-услуг.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании «Контент Мастер» Рыбаковой Ирине [email protected]

Похожие пресс-релизы