pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТМ «TUBORG» заняла первое место в двух номинациях конкурса интерактивной рекламы Propeller Digital 2010

Интерактивная суперакция ВидеоFUNия от GREENдиозного пива «Tuborg» получила первое место в двух категориях конкурса Propeller Digital 2010. ВидеоFUNия стала лучшей акцией по мнению экспертного жюри в номинациях «Social media marketing» и «Комплексная онлайн-кампания».

Акция пива «Tuborg» была рассчитана на молодых, активных и талантливых людей. Чтобы принять участие в проекте, необходимо было записать видео на собственную песню и выложить его на специальном сайте video.tuborg.ua. Лучших определяли зрители – они голосовали за понравившиеся ролики. Победитель акции – группа KLIKA PROJECT получил главный приз - съемку профессионального клипа с ротацией на M1, ведущем музыкальном телеканале Украины. Помимо этого любители музыки, FUNа и качественного пива получили много других ярких подарков: участника, занявшего второе место, «Tuborg» наградил видеокамерой, а 5 ящиков пива получила команда, занявшая 3-ье место.

Такого успеха пиву «Tuborg» и агентству Интернет-маркетинга SOHO удалось достичь благодаря яркой идее акции, а также профессиональной работе с блогами и социальными сетями. Стоит отметить, что весь контент ВидеоFUNии был оптимизирован под социальные сети. Приглашение к участию, а также текущая информация о конкурсе, распространялась по сети Интернет - на популярных ресурсах Vkontakte.ru и Twitter.com, а также на тематических форумах и блогах.

Всего в музыкальном конкурсе GREENдиозного бренда приняло участие 278 роликов, за которые проголосовало 39 601 FUNатов. В целом видеоролики от «Tuborg» посмотрели 81 000 поклонников. Они нажимали на «play» в окне просмотра целых 280 312 раз. Такая популярность в социальных сетях обеспечила первое место в номинации «Social media marketing».

Благодаря комплексному подходу к промо и удачному медиамиксу «Tuborg» и SOHO стали победителями в номинации «Комплексная онлайн-кампания», которая предусматривала использование не менее 2-х различных инструментов, а именно – реклама на сайтах, публикации в блогах и сообществах и т.д.

Примечательно, что все профили в new media создавались с учетом дальнейшего их использования и для общения TM «Tuborg» со своими поклонниками.

PROpeller Digital - это известный конкурс Интернет-рекламы, который вносит особый вклад в развитие рынка digital-коммуникаций. Использование так называемых new-media особенно важно для производителей пива в свете вероятных запретов на рекламу хмельного напитка в стандартных СМИ. Таким образом, Интернет обещает стать основной рекламной площадкой для пивных брендов, а благодаря фестивалю эта ниша активно развивается.

PROpeller Digital является единственным отраслевым конкурсом, благодаря которому все участники рынка могут представить свои инновации, а также высокоэффективные и нетрадиционные методы решения маркетинговых задач в Интернете и мобильных телефонных сетях в новых изменяющихся условиях.

Татьяна Роднина, директор по маркетингу лицензионных брендов «Славутич», Carlsberg Group: «Бренд «Tuborg» стал победителем в креативном и инновационном конкурсе благодаря грамотно спланированной кампании. «Tuborg» всегда старается идти в ногу со временем и со своими поклонниками – прогрессивной молодежью. Именно поэтому мы выбираем нестандартные каналы коммуникации, которые можно охарактеризовать емким и ярким словом - «FUN». А, как известно, где пиво «Tuborg», там всегда FUN».

Похожие пресс-релизы