pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк с начала 2010 года привлек более 340 млн. грн. новых вкладов

За 9 месяцев 2010 года Диамантбанк привлек новые депозитные вклады населения на сумму более 340 млн. грн.

Такой высокий показатель привлечения вкладов был достигнут благодаря широкому перечню конкурентоспособных депозитных программ, действию бонусных предложений для постоянных клиентов и пенсионеров, а также полному соблюдению и своевременному выполнению Банком своих обязательств перед клиентами.

В частности, в Банке действуют условия депозитных вкладов на срок от 1 месяца с ежемесячной пролонгацией до года, на фиксированные сроки, с правом пополнения, а также вклад «Первый капитал», который можно оформить на ребенка в возрасте от 1 до 18 лет.

Максимальные ставки по депозитам в Диамантбанке: в гривнах – до 22% годовых, в долларах США – до 12%, в евро – до 9%.

Напомним также, что в III квартале 2010 года в Диамантбанке (www.diamantbank.ua) было переоформлено более 86% вкладов и появился новый мультивалютный вклад с возможностью размещения средств сразу в трех валютах.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 67 дирекций и отделений в 17 городах Украины.
Третий квартал 2010 года Диамантбанк закончил с прибылью 2,451 млн. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.10.2010 года составили 2 002 млн. грн., регулятивный капитал – 283 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 1 639 млн. грн.

Лицензия НБУ № 125 от 03.12.2001 г.
Адрес: г. Киев, Контрактовая пл., 10-А
Телефон: +380 (44) 490-83-83
E-mail: [email protected]
Web-сайт: http://www.diamantbank.ua

Похожие пресс-релизы