pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Фокстрот. Техника для дома» открыла новый супермаркет в Кировограде

В Кировограде открылся новый супермаркет «Фокстрот. Техника для дома». Магазин находится по адресу: ул. Героев Сталинграда, 1Б (возле Крытого рынка). Торжественное открытие продлится с 22 по 25 декабря.
Новый супермаркет стал третьим в городе. В конце ноября руководством сети было принято решение переместить магазин «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: ул. Октябрьской Революции, 24, в другое место расположения, которое станет более удобным для покупателей. Новый магазин находится возле Крытого рынка на втором этаже торгового центра «Полоса». Торговая площадь составляет 700 кв.м. В первый день праздничного открытия, 22 декабря, супермаркет посетило более 5 тыс. человек.
В дни торжественного открытия новый супермаркет предлагает скидки до -60% на условиях рекламных акций. Гарантированная скидка -10% предоставляется предъявителям рекламной газеты «Фокстрот» об открытии магазина.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на 22 декабря 2011 в Украине насчитывается 230 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte & Touche*, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2010 календарный год составил более 6.8 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»** - самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.
*Делойт энд Туш
** Евроникс

Похожие пресс-релизы