pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Киеве откроется новый флагман ТМ «Фокстрот. Техника для дома»

197-й супермаркет ТМ «Фокстрот. Техника для дома» откроется в начале июля. Новый магазин будет находиться в ТРЦ «Dream Town» (Оболонский просп., 21-Б, вторая линия) на первом этаже.
Новый «Фокстрот» станет одним из самых больших супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома» в Украине и обещает стать самым популярным магазином бытовой техники и электроники в Киеве. Торговая площадь объекта составит 2 500 кв.м.
Заинтересованность в объекте проявили и поставщики: запланировано размещение 41 бренд-зоны и 7 демонстрационных зон ведущих производителей техники. Кроме того, в торговом зале будет работать гейм-зона, где каждый желающий сможет попробовать в действии современные игровые приставки.
Состоится также праздничное открытие супермаркета, которое традиционно продлиться 4 дня.
- Для нас открытие данного супермаркета – очень важное событие. Объект находится в одном из самых популярных столичных торговых центров, и мы тщательно готовимся для того, чтоб это торжественное мероприятие прошло заметно для всех жителей и гостей Киева. Кроме традиционных спецпредложений, запланирован целый ряд дополнительных активностей, которые сделают посещение магазина праздником для каждого покупателя. Торжественное открытие «Фокстрот» в «Dream Town» станет самым масштабным и грандиозным открытием в году, - прокомментировал исполнительный директор проекта «Фокстрот. Техника для дома» Уве Кленк.

Первый супермаркет «Фокстрот» был открыт в 1994 году, и на сегодняшний день магазины под ТМ «Фокстрот. Техника для дома» являются безусловным лидером рынка Украины по розничной продаже бытовой техники и электроники в сетевом сегменте. По состоянию на 24 июня 2011 насчитывается 197 супермаркетов под ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет около 200 000 кв. м. С сентября 2010 г. магазины ТМ «Фокстрот. Техника для дома» начали сотрудничество с «Euronics» - самой большой закупочной группы бытовой электроники, представленной в 30 европейских государствах.

Похожие пресс-релизы