pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уровень сервиса – важнейший фактор конкуренции на рынке доставки воды в офисы

Специфика корпоративного сегмента на рынке доставки бутилированной воды заключается в том, что рынок уже насыщен. Около 80% киевских офисов давно пользуются услугой доставки воды в 19-литровых бутылях. Об этом сообщила маркетинг-директор компании "Небесна Криниця" Ирина Примак во время видеоинтервью порталу Лига.net*.
«Оставшиеся 20% – это преимущественно мелкие фирмы с небольшим потреблением воды. Поэтому в корпоративном сегменте не ожидается высоких темпов роста за счет привлечения новых клиентов. Основная тенденция ближайших лет – это перераспределение клиентов в пользу компаний-поставщиков, предоставляющих более высокий уровень сервиса» – утверждает И. Примак.
Кроме сервиса, среди основных требований к поставщику воды со стороны корпоративных клиентов эксперт называет гарантии качества и безопасности воды, а также репутацию компании-поставщика.
«Выбрав единожды поставщика по качеству воды, с доставкой придется сталкиваться каждую неделю. Сначала выбирают товар, а дальше пользуются услугой. А качество услуги – это сервис. Поэтому логично, что именно сервис является сегодня важнейшим фактором конкуренции на рынке доставки воды в офис» – отмечает маркетинг-директор компании «Небесна Криниця».

Видео-интервью можно посмотреть по ссылке: http://biz.liga.net/all/fmcg/intervyu/2252964-dostavka-butilirovannoy-vo...
Там же находится полный текст видеоинтервью с И. Примак.

*Видеоинтервью Ирины Примак информационному порталу Лига.net от 10.07.2012

Похожие пресс-релизы