pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Алмазцентр», специализирующаяся на анализе и комплексной очистке воды, бесплатно проводит экспресс анализ состава воды

Компания «Алмазцентр» предлагает инновационное оборудование американских производителей для очистки воды. Прежде чем заказать систему очистки, необходимо провести химический анализ состава воды и определить предполагаемый расход воды потребителями, от каких загрязнений и в каком количестве нужно очищать воду. Для этого компания «Алмазцентр» направляет своих специалистов, которые проводят консультации с клиентом и необходимые анализы бесплатно.
После получения результатов химического анализа, клиенту будет предложена готовая система очистки воды, которая будет сделана под конкретные особенности воды в коттедже или загородном доме. Широкий выбор элементов для очистки позволяет реализовать как реагентную, так и безреагентную систему (это зависит от степени загрязнения воды), возможна водоочистка при помощи современных сорбентов, умягчение воды, фильтр для воды.
«Перед тем, как сделать заказ, нужно провести тщательный анализ, чтобы работа системы водоочистки было максимально эффективна, - комментирует старший менеджер компании Фролов Р.Н. - Нужно провести химический анализ воды, выяснить, с какими породами водоносный слой контактирует, рассчитать расход воды на каждый день. Наши специалисты сделают все это быстро и грамотно. После чего они помогут подобрать оптимальную систему очистки и установить ее».
Более подробно узнать об услуге анализа химического состава воды и других услугах компании «Алмазцентр» можно на сайте http://almazcentr.com/
О компании
Компания «Алмазцентр» уже на протяжении нескольких лет занимается продажей и установкой систем комплексной очистки воды. Специалисты компании проводят консультации по технологиям и оборудованию, осуществляют профессиональный анализ воды, установку комплексных систем водоочистки под ключ, проводят техническое и сервисное обслуживание.
Контакты
ООО «Алмазцентр»
Адрес: 111024, Россия, г. Москва, 2-я улица Энтузиастов, д. 5, стр. 41, офис 30а
Телефон: +7 (495) 972-52-45
E-mail: [email protected]
Сайт: http://almazcentr.com

Похожие пресс-релизы