pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Семнадцать причин гиперактивности ребенка

Ваш ребенок страдает гиперактивностью?

Проблемы связанные с синдромм дефицита внимания и гиперактивностью к величайшему сожалению все больше и больше заставляют обращать на себя внимание как родителей, так и специалистов - педагогов, медиков, психологов.
Однако признаки этого синдрома проявляются в своем большинстве в возрасте
4-6 лет. И если Ваш ребенок, еще не достиг этого возраста, но уже доставлят ряд весьма характерных хлопот, близким и педагогам вспомните не было ли Вашей биографии таких фактов

Физических травм в период беременности
Эмоциональной напряженности в тот же период, включая смерть близких, разводы родителей , переезды в другую местность
Затяжные или же наоборот, стремительные роды
Применение при родах специальных акушерских технологий, стимуляция родов, щипцы, вакуум тракции и т.п.
Родовые травмы всех видов
Роды с применением эпидурального наркоза или методом кесарева сечения.
Травмы ребенка, в особенности головы

И в случае если хотя бы один из пунктов этого «теста» был в вашей жизни, стоит задуматься о гиперактивности, как о возможной последствии этих фактов в вашей биографии. Как вы наверно обратили внимание весь «тест на гиперактивность» основан на установлении факта травмы в жизни ребенка и матери во время беременности и родов. Травма в большинстве случаев причиной гиперативности.
Далее Вам стоит только убедиться сколь сильный след оставила травма. Для этого нужно только позвонить в клинику «Доктор эсер» и записаться на прием к остеопату Аарону Гильману И он проведет абсолютно безболезненную диагностическую процедуру.
Эта проверка позволит проверить, правильное распожение позвонков, и что самое главное установить наличие очень характерных нарушений в движении костей черепа.
Остеорпат Аарон Гильман проведет диагностику движения и положения костей черепа, кранио-сакрального ритма и положения позвонков. Если будут выявлены проблемы, приводящие к гиперактивности, то вам предложат для ребенка пройти курс, состоящий из серии процедур. Процедуры комфортны, безболезненны. Во время процедуры ребенок расслабляется, успокаивается и даже иногда засыпает. На ранних стадиях гиперактивности или еще в скрытой ее фазе такой курс позволяет полностью избавиться от синдрома дефицита внимания и гиперактивности. На стадиях же более поздних удается ослабить проблему и избежать лекарственной коррекции поведения, что всегда предпочтительнее.
Для консультаций и записи на прием звоните 050-8160695 .
Подробнее об остеопатии читайте на сайте клиники www.doctor10.net

Похожие пресс-релизы