pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Британская марка уникальных развивающих игрушек открывает уже третий магазин за последние три месяца!

19 декабря в ТЦ «АШАН Сити Капитолий» на проспекте Вернадского состоялось открытие нового магазина уникальных развивающих игрушек из Великобритании ELC- Центр Раннего Развития.
Новый магазин стал тринадцатым по счёту в активе сети российского представительства английской марки и третьим, открывшимся в Москве за последние три месяца этого года!
В течение торжественного открытия ELC – Центра Раннего Развития на Вернадском всех гостей ожидало множество различных сюрпризов и подарков. Подарки получили первые тридцать покупателей, которые переступили в тот день порог нового магазина ELC. По доброй традиции самый главный подарок под звуки аплодисментов был торжественно вручён счастливчику под номером тридцать.
Продукцию английского бренда с 35-летней мировой историей выгодно отличает на рынке детских товаров не только бесспорная внешняя привлекательность, красота и яркость профессионального дизайна, но и уникальность предназначения, которая заложена в каждой игрушке для детей от 0 до 8 лет.
В создании каждой новой коллекции принимают участие детские психологи, ведущие дизайнеры и, конечно, главные специалисты – сами дети. В результате совместной работы рождаются уникальные игрушки, которые вдохновляют детей и приносят им много радости в рамках формирования общения, восприятия, воображения и других необходимых составных частей для становления полноценного психологического развития.
Каждая игрушка ELC соответствует одной из 7 товарных категорий. Каждая категория предназначена для развития необходимых навыков и способностей малыша в определённый период: от мелкой моторки и координации движений до логического мышления и творческих способностей.
Новый магазин ELC – Центра Раннего Развития в ТЦ «АШАН Сити Капитолий» расположился на площади 135 кв.м и оформлен в лучших традициях стилистики бренда ELC. Только здесь родителям и детям предлагают доставать игрушки из упаковок и играть с ними прямо в магазине на специально оборудованной площадке, покрытой мягким ковром. Коллекция игрушек в каждом магазине обновляется два раза в год. Все игрушки Центра Раннего Развития упакованы и выложены в магазинах в строгом соответствии с категорией, чтобы каждый покупатель мог без труда выбрать необходимое для своего ребенка.
Помимо внутреннего наполнения уникальными возможностями и активностями магазин также отличает то, что в нем Вас всегда встречают профессиональные консультанты ELC (большинство из которых имеют педагогическое, психологическое или музыкальное образование) в области возрастной психологии.
Ждём Вас в новом ELC – Центре Раннего Развития по адресу: пр-т. Вернадского, д. 6, ежедневно с 10.00 до 22.00!

Похожие пресс-релизы