pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

arvato Россия открывает новые фулфилмент-центры

Компания arvato Россия, входящая в число лидеров на рынке российского фулфилмента, расширяет количество производственный площадей. Запуск новых фулфилмент-центров планируется на конец октября.

Сразу два новых современных фулфилмент-центра откроются этой осенью в г. Ярославле (250 км к северо-востоку от Москвы). На данный момент здесь уже успешно функционируют несколько складских комплексов arvato на юго-западной окружной дороге.

Площадь новых фулфилмент-центров составит 40 000 кв. м. с паллетным и мелкоячеистым хранением, что позволит отгружать дополнительно до 40 000 отправлений в день и хранить до 20 млн. единиц товара. Производственные площадки уже объединены на базе существующей IT-платформы arvato.

Михаэль Пёчке, генеральный директор группы компаний arvato Россия, комментирует: «Это часть нашей направленной стратегии развития в России в секторе логистических услуг, связанная в первую очередь с ростом объемов текущих клиентов и приходом новых крупных западных заказчиков. Новые комплексы обладают всей необходимой технической инфраструктурой класса А для реализации самых разных решений для обслуживания наших заказчиков по самым высоким стандартам качества».

Кроме современного оснащения, в новых комплексах появится отдельная функциональная зона — закрытое отделение Почты России (ОПС ЗТ). Компания arvato Россия является федеральным клиентом Почты РФ, поэтому с появлением отдельной функциональной зоны в новых фулфилмент-центрах между компаниями усилится техническая и операционная интеграция, сокращающая сроки приема, обработки и доставки отправлений конечным клиентам.

О компании:
arvato Россия является дочерней компанией arvato AG, Германия, принадлежащей крупнейшему в Европе медиа концерну Bertelsmann. Группа компаний arvato Россия оказывает широкий перечень аутсорсинговых услуг в секторе B2B и B2C для международных и российских компаний в сферах: организация логистических цепочек поставок (SCM), дистрибуция товаров по территории России, решения полного цикла для сектора электронной коммерции, полиграфические услуги, репликация и тиражирование медианосителей, клиентский сервис и программы лояльности.

Контакты:
Отдел маркетинга arvato Россия
[email protected]

Похожие пресс-релизы