pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинские производители фармацевтической продукции завоевывают Европу

Украинская фармацевтическая компания «Новалик-фарм» начала поставки в Австрию биологически активной добавки Ситопростат® - средства для поддержания здоровья мочеполовой системы у мужчин. Договор о поставках заключен с австрийской фармацевтической компанией OKOPHARM.
Ввиду высоких требований к качеству биологически-активных добавок в Европе и жестких законодательных ограничений – для Украины это знаковое событие. Ни один продукт без надлежащей проверки и соответствия всем стандартам стран ЕС не может попасть к европейским потребителям.
«Поставка в Австрию является для нас первым экспортом в страну Западной Европы и члена ЕС. До этого мы отгружали наши продукты лишь в страны бывшего СССР», – рассказала руководитель отдела внешнеэкономической деятельности «Новалик-фарм» Екатерина Харченко. «До того как начать регистрацию, австрийские партнеры произвели ряд анализов и экспертиз, а мы даже внесли несколько изменений в рецептуру, чтобы привести «Ситопростат» в соответствие с европейскими стандартами. Только после этого стороны заключили контракт», – поделилась некоторыми деталями сделки Екатерина Харченко.
«Ситопростата® - это первый разработанный и произведенный нашей компанией продукт, с которого в 2013 году и началась история «Новалик-Фарм» как украинского производителя фармацевтической продукции. С учётом того, что в Австрии сформировалась культура потребления своих биологически активных добавок, а законодательство строго контролирует их качество и безопасность, экспорт в эту страну является подтверждением высокого качества нашего продукта», – добавила Наталия Сергейко директор «Новалик-Фарм».
Ситопростат® разработан, производится и поставляется на рынок украинской фармацевтической компанией «Новалик-Фарм». Главный компонент добавки – β-ситостерол – предотвращает развитие аденомы предстательной железы, способствует уменьшению выраженности и предотвращению связанных с ней симптомов: частое и затруднённое мочеиспускание, недержание мочи, боли внизу живота. Согласно статистике около половины мужчин в возрасте 50-60 лет имеют аденому предстательной железы той или иной степени выраженности. Цинк и селен в составе Ситопростат® оказывают благоприятное воздействие при воспалительных процессах, нарушениях репродуктивной функции, сниженном иммунитете.
Все необходимые формальные процедуры по Ситопростату® завершены, первая партия доставлена в Австрию и продукт уже доступен европейским потребителям. Официальным дистрибутором продукта Ситопростат® в Украине является компания «Фармпланета».
ООО «Новалик-Фарм» – современное фармацевтическое предприятие, специализирующееся на разработке и производстве доступной для потребителей фармацевтической продукции: лекарственных препаратов, биологически активных добавок, косметических и гигиенических средств. Компания применяет новейшие научные разработки в области фармации и медицины, опыт мировых лидеров фармацевтической отрасли и современные технологии, а также качественные субстанции и стандартизированные экстракты европейских компаний. «Новалик-Фарм» поставляет на рынок Украины продукты для здоровья собственного производства и произведенные по контракту, среди которых: DryVir®, (ДрайВир), Трибустим®, Венода®, Ситопростат®, Гепаназе®, Деклиманс®, Сайленор®, Картилиум®, Бета-Иммун™, Липинет™, Уримиксол™, а также произведенный по контракту лекарственный препарат Замексен™.
По всем вопросам и за комментариями обращайтесь в пресс-службу:
Виктория Онищенко
(067) 434-43-14
http://novalik.com/

Похожие пресс-релизы