pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Межрегиональный форум «Добрый бизнес» прошел в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород»

4 и 5 декабря 2019 года Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» стал площадкой проведения межрегионального форума «Добрый бизнес», который объединил представителей бизнес-структур, органов власти и некоммерческих организаций, а также инвесторов и институты развития предпринимательства федерального и регионального уровней.

Открыл работу форума министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. Перед гостями выступили успешные социальные предприниматели, каждый из которых рассказал свою историю успеха. Всем участникам форума была предоставлена возможность поучаствовать в экспертных и дискуссионных обсуждениях актуальных вопросов развития и масштабирования социального бизнеса. Помимо дискуссий, мастер-классов и семинаров, которые проходили в конгресс-залах «Ялта», «Ростов» и «Сочи», в холле конгресс-зоны отеля была организована выставка-ярмарка продукции нижегородских и региональных предпринимателей.

Участники форума оценили удобство выбранной площадки для проведения форума. Здесь на одном этаже для них были организованы не только зоны для семинаров и тренингов, но также выставочные зоны и зона для кофе-брейка.

– С «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» мы сотрудничаем давно, хорошо знаем эту площадку для проведения конференций, - поделился впечатлениями организатор форума «Добрый бизнес», шоумен и ведущий Рустам Садеков. – Поэтому у нас даже не стоял вопрос о месте проведения такого большого и насыщенного по своей программе форума, - мы были уверены, что площади Конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», их техническое оснащение и кухня нас точно удовлетворят.

В форуме приняли участие около 300 социальных предпринимателей из 10 субъектов России. Большинство из них во время проведения мероприятия проживало в «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Здесь гостям было в полной мере обеспечено комфортное проживание и качественное разнообразное питание.

Похожие пресс-релизы