pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ЮниВеб» - сертифицированное агентство по продаже контекстной рекламы

В нашей работе контекстная реклама Яндекса традиционно играет очень значительную роль. Мы регулярно проводим масштабные рекламные кампании, демонстрирующие высокую эффективность. В результате компании «ЮниВеб» был присвоен статус сертифицированного агентства продажи контекстной рекламы http://advertising.yandex.ru/contact/agency/partner.xml?url=www.uniofweb...

Сертифицированные агентства - компании, демонстрирующие высокий уровень работы с Яндекс.Директом и располагающие штатными сертифицированными специалистами в области продажи контекстной рекламы.

Статус сертифицированного агентства Яндекс.Директа присваивается компаниям, которые:

- осуществляют качественные рекламные кампании в Яндекс.Директе и доказали свой профессионализм, эффективно используя разнообразные инструменты и настройки, внимательно подходя к вопросам планирования, а также быстро осваивая новые возможности сервиса;
- располагают достаточным количеством штатных сертифицированных специалистов по работе с Яндекс.Директом;
- активно развиваются – постоянно увеличивают число клиентов и рекламных кампаний;
- взаимодействуют с Яндекс.Директом на условиях агентского договора более 6 месяцев.

Мы считаем, что получить статус сертифицированного агентства – действительно значительный шаг, который является доказательством эффективности нашей работы, ведь каждый, кто был признан успешным ведущей российской интернет-компанией Яндекс – безусловно, заслуживает уважения.

Мохова Мария, специалист по контекстной рекламе компании «ЮниВеб» комментирует получение статуса: «За успешное проведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ мы получили статус Сертифицированного агентства. Целый год мы активно работали над проектами наших клиентов и достигали высоких результатов: увеличивали кликабельность и CTR объявлений, уменьшали стоимость перехода. Мы будем стараться и дальше развиваться и повышать показатели эффективности контекстной рекламы для наших клиентов.»

Подробная информация о контекстной рекламе в компании "ЮниВеб" - http://uniofweb.ru/service/context/

Сайт компании: www.uniofweb.ru
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (495) 226-79-51

Похожие пресс-релизы