pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В парке «Фили» в рамках празднования Дня защиты детей устроили большой концерт

В одном из красивейших и старейших парков Москвы – ПКиО «Фили» прошел грандиозный праздник, посвященный Дню Защиты Детей.

Маленьких гостей парка и их родителей ожидала разнообразная и очень интересная развлекательная программа, специально подготовленная к этому дню.

Праздничную программу открыл КЦ «Зодчие», имеющий давнюю историю дружбы с парком. Высокопрофессиональные коллективы этого центра доставили немало радости юным зрителям, и еще раз продемонстрировали, что даже самые маленькие дети могут быть настоящими артистами! Коллектив эстрадной песни «Конфетти», театрально-игровой коллектив «Осторожно - дети» и самые настоящие маленькие звезды арены из циркового коллектива «Калейдоскоп»- сколько восторженных слов и аплодисментов прозвучало в их адрес в этот день!!!!

В 14 часов, эстафету праздника и веселья, приняла на главной сцене московская школа танцев «Fire Ballet». Настоящая феерия из музыки и танцев всех стилей и всех направлений, никого не оставила равнодушными. Настоящий танцевальный марафон длился почти шесть часов, держа в напряжении и восторге маленьких и взрослых гостей парка.

Одним из самых вкусных впечатлений о празднике стал «Фестиваль плова», запомнившийся не только многообразием способов приготовления, так полюбившегося москвичам блюда, но и его ароматами, витавшими в воздухе весь день.

Особое место в праздничной программе занял благотворительный концерт «Новый уровень жизни – детям!», подготовленный с любовью, как сотрудниками парка, так и мастерами искусств, детскими творческими коллективами.

Как всегда, сотрудники парка доказали делом, что не зря парк Фили одно из самых любимых мест отдыха москвичей.

Похожие пресс-релизы