pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Оренбургской области назначен губернатор

Председатель Комитета Госдумы по обороне Виктор Заварзин поздравил с назначением на высокий и ответственный пост Губернатора Оренбургской области Берга Юрия Александровича.
Виктор Заварзин:
- Трудовая деятельность Юрия Александровича связана с Оренбуржьем, где он приобрел огромный опыт, и состоялся как успешный руководитель. Его отличают высокий профессионализм, трудоспособность, ответственность и порядочность.
Сегодня он вступает в новый период своей трудовой деятельности. Уверен, что на столь ответственном посту, представляя всю масштабность поставленных перед ним задач по дальнейшему социально-экономическому развитию Оренбургской области, он оправдает высокое доверие главы государства.
Желаю ему крепкого здоровья, мудрости и терпения в дальнейшем служении на благо России. Пусть работа приносит ему только желаемый результат, друзья надежно поддерживают, а родные радуют вниманием и любовью. Счастья, жизненного благополучия, мирного неба.

Похожие пресс-релизы